您好,欢迎您访问连云港市农业农村局官网

人事信息
首页 人事信息
索引号: 信息分类: 其他 /决议
发布机构: 市农业农村局 发文日期: 2018-11-23
文号: 主题词:
信息名称: 辛崇兴同志简介
内容概览: 辛崇兴同志简介
时效:

辛崇兴同志简介

点击数: 更新时间:2018-11-23

辛崇兴同志简介

辛崇兴,现任连云港市农业委员会副主任、党组成员。男,汉族,1969年2月出生,江苏赣榆人,省委党校研究生学历,学士学位,农业推广研究员,1997年9月入党,1992年8月参加工作。

先后任连云港市畜牧兽医站副站长、站长,连云港市畜产品质量监督检验测试中心主任,2016年12月起任连云港市农业委员会副主任、党组成员(2018年5月任中共东海县委委员、常委、副书记<扶贫>)。

联系方式:86090999